Новости

Скоростной интернет на борту Celebrity Cruises

26.04.2016



Сегодня мы едва ли представляем себе жизнь без интернета, это же касается и отдыха. Кто-то проверяет почту, кто-то пользуется соцсетями, кто-то слушает музыку, кто-то смотрит фильмы. При этом интернет на борту - это всегда вопрос сложный: связь чаще всего проходит через спутник, что влияет на её скорость и цену. И всё же потребность в интернете на отдыхе растёт, гости активно требуют от круизных компаний решения этой проблемы, и круизные компании последние 2 года активно ею занимаются.

В январе 2016 г. компания Celebrity Cruises анонсировала появление скоростного интернета на лайнере Celebrity Reflection. Тесты прошли успешно, и теперь компания расширяет свои горизонты: гости Celebrity Summit уже опробовали эту услугу на себе, а к концу мая интернет полноценно распространится на весь флот, кроме лайнера Celebrity Xpedition.

Цены на пакеты интернета останутся прежними. Так, пакет безлимитного интернета на круиз продолжительностью 5-9 дней обойдётся вам в 140 $ с человека, такой же пакет на круиз продолжительностью 10 и более дней будет стоить 199 $ на человека. А пассажиры, бронирующие круиз по предложению "Go Big", смогут выбрать в качестве бонуса бесплатный безлимитный интернет.

Все новости

Ассоциация круизных операторов России 2017