Новости

Oceania Cruises - круизы для истинных гурманов

14.06.2016


Располагая самым большим флотом в своем классе, Oceania Cruises по большинству позиций соответствует критериям класса люкс. Первая кулинарная школа в море, где проводятся практические занятия - Bon Appétit, великолепная винотека на борту от винного издания Wine Spectator, до 6 альтернативных ресторанов на одном лайнере, 4 из которых не требуют дополнительной платы – слагаемые мирового признания гастрономического опыта Oceania Cruises. Изысканные кулинарные программы, созданные всемирно известным шеф-поваром Жаком Пепином, и многообразие ресторанов, включенных в стоимость круиза,- настоящая гордость круизной компании.
Недавно, ресторан азиатской кухни «Red Ginger» круизной линии Oceania Cruises был назван одним из 15 лучших альтернативных ресторанов на море, по мнению авторитетного издания Cruise Critic. 
Также пользователи популярного интернет-ресурса о путешествиях и туризме FODOR'S TRAVEL, созданного венгерским путешественником Юджином Фодором, заслуженно назвали победителем в номинации "Лучшее для гурманов" в 2015 году именно круизную линию Oceania Cruises. Гастрономическая составляющая сервиса на борту получила самую высокую оценку гурманов со всего мира.
Кроме того, по версии круизного справочника Berlitz Cruising & Cruise Ships Guide-2016,  Oceania Cruises занимает 3-е место в номинации "Лучшее питание на борту".
Итак, среди высоких наград компании в 2015 году в области гастрономии и не только, можно выделить:
·         "Лучшее для гурманов" – Интернет-ресурс о путешествиях и туризме Fodor's travel
·         "Лучшая круизная линия для Гурманов" – популярный справочник круизеров Berlitz Cruising & Cruise Ships Guide
·         "Лучшая современная круизная линия " – популярный журнал о путешествиях Virtuoso  Luxury Travel
·         "Выбор главного редактора: за лучшую коллекцию произведений искусства" - журнал о круизах Porthole Cruise Magazine
А в 2016 году Oceania Cruises уже успела занять 3-е место в номинации "Лучшее питание на борту" по мнению читателей журнала Porthole Cruise Magazine.

Все новости

Ассоциация круизных операторов России 2017