Новости

Спасатели на борту NCL

20.04.2017

 
Norwegian Cruise Line станет третьей круизной компанией, которая приняла решение поставить спасателей у бассейнов на 4х своих самых больших кораблях этим летом.

На остальных лайнерах спасатели появятся к первому кварталу 2018 года.

Ранее за безопасностью пассажиров у бассейнов следили обычные члены команды, однако этим летом на борту появятся сертифицированные спасаели, которые прошли специальное обучение и знают, как помочб людям в чрезвычайной ситуации. 

"Безопасность наших пассажиров, особенно наших молодых пассажиров, всегда являлась нашим приоритетом! Именно поэтому мы приняли решение о необходимости нахождения в зоне около бассейна профессиональных спасателей, которые могут оказать первую помощь,- " прокомментировал эту новость Энди Стюарт, глава NCL. "Конечно же основная ответственность за детей лежит на родителях, но наша компания считает необходимым помогать родителям следить за малышами в воде."

Первые спасатели появятся на таких лайнерах как Norwegian Escape, Norwegian Gataway, Norwegian Breakaway и Norwegian Epic.

Также круизная компания предлагает бесплатные спасательные жилеты как для взрослых, которые не умеют плавать, так и для малышей. 

Все новости

Ассоциация круизных операторов России 2017