Новости

Мюзикл \"Jersey Boys\" на Norwegian Bliss

21.04.2017


На борту нового круизного лайнера компании Norwegian Cruise Line - Norwegian Bliss, который будет спущен на воду летом следующего года вас ждёт великолепный бродвейский мюзикл "Jersey Boys". Это, кстати, не единственный сюрприз, который готовит компания своим гостям, но давайте по-порядку.

Мюзикл "Jerasea Boys" взорвал Бродвей и в 2006 году выиграл престижную награду Tony Award в номинации "лучший мюзикл". На новом лайнере вы сможете насладиться такими музыкальными хитами как "December 1963 (Oh What a Night)", "Walk Like a Man", а также "Working My Way Back to You". Это одно из самых популярных шоу Бродвея на протяжении многих лет.

Также NCL разработали второй мюзикл для своего нового лайнера совместно с Уорреном Карлайлом, именитым хореографом-постановщиком, лауреатом Tony Awards. Тема второго мюзикла - Куба...её аутентичная культура, танцы и музыка. Костюмы для этого шоу разрабатывала известный дизайнер кубинско-американского происхождения - Изабель Толедо. 

Помимо двух новых шоу, на Norwegian Bliss появится новый комедийный клуб "Alibi", где гости смогут потанцевать, насладиться коктейлями или посмеяться от души на новом комедийном шоу. 

Ещё одна громкая новинка лайнера - тематический клуб The Cavern Club (как на Norwegian Epic). Этот клуб будет репликой знаменитого английского клуба, известного каждому битломану. 

Norwegian Bliss будет спущен на воду в апреле 2018 года. Лайнер начнёт совершать круизы на Аляске, после чего отправится на западное побережье америки для круизов по Мексике и Панамскому каналу. Также лайнер будет ходить по восточным карибам из Майями. 

Все новости

Ассоциация круизных операторов России 2017