Новости

Какие обновления прошли на лайнере Westerdam

3.05.2017


 
12 дней стоял лайнер Westerdam в сухом доке в городе Палермо, что на Сицилии. В этой статье мы расскажем вам какие обновления решила добавить на борт корабль круизная компания Holland America Line.

Во-первых на лайнере Westerdam появились два новых бара: "Billboard Onboard" (музыка 50-х) и "Lincoln Center Stage" (классическая музыка от знаменитых музыкантов).

Во-вторых ночной клуб "Northern Lights" был заменён на бор "Gallery Bar", где гостей ждут крафтовые коктейли от знаменитого бармена Дейла Дегроффа.

В-третьих, был освежён и местами полностью изменён интерьер некоторых зон на борту, среди которых альтернативный стейкхаус "Pinnacle Grill" и казино.

В-четвёртых, конечно же каюты. Здесь вас будет ждать новая мебель, ковровые и настенные покрытия, новое освещение, а также розетки с USB входом.

Ещё одно большое изменение произошло в баре "Crow's Nest". Теперь здесь располагается "Explorations Central" - новинка компании Holland America Line, место для планирования ваших туров, посещений городов и полного погружения в страны. 



Все новости

Ассоциация круизных операторов России 2017