Новости

Интерактивные винные дегустации в каюте

29.05.2017

Круизная компания премиум класса Celebrity Cruises славится в круизном мире своим широким выбором вин, большой коллекцией винтажных вин, а также первоклассными винными дегустациями, так что если вы любите вино и хотите в нём разбираться, то стоит обратить ваше внимание на Celebrity Cruises. К тому же теперь компания предлагает новую услугу на борту - винную дегустацию в каюте.


 
Интерактивная винная дегустация, как это работает.
Круизная компания заключила партнёрство с популярной в британии телепрограммой "The Wine Show". Совмесно они сняли 55-минутный видео-ролик о винах. Ведущие шоу стали Джо Фатторини и Амелия Сингер, именно им выпала честь провести гостей лайнера по удивительному миру вин. Стоимость такой дегустации составит $ 59 на двоих (на каюту). В эту цену включено:
- 55-минутный видео-ролик о винах
- коробка с винами в небольших бутылках (по 187 мл.), которые гости будут дегустировать во время просмотра видео-ролика. 

Какие вина входят в коробку: Garage Wine Co Old Wine Carigan (Чили), Chateau Tanunda (Австралия), Pieropan Soave Classico (Италия) и Louisse Jadot Pouilly Fuisse (Франция).

На сегодняшний день новая услуга будет действовать только на борту лайнера Celebrity Eclipse, который совершает круизв из Саусгемптона (Великобритания). Однако круизная компания уже готовит подобное видео для своего флагмана - Celebrity Reflection.

Все новости

Ассоциация круизных операторов России 2017