Новости

Немного веселья во время учебной тревоги

1.06.2017


Как вы знаете, учебную тревогу в обязаельном порядке проводят все круизные компании, сразу после посадки гостей на борт и перед отходом корабля. Мировой круизный холдинг Royal Caribean Cruises Ltd. куда входят такие компании как Azamara Club Cruises, Celebrity Cruises и Royal Caribean International решила внести в стандартную процедуру элементы развлечения и совсем скоро представит своим гостям 8-минутное видео, посвящённое безопасности на борту.

Фильм под названием "Операция. Плюшевый медвежонок" расскажет гостям лайнеров о приключениях секретного агента, который был послан на круизный корабль с секретной миссией: защитить золотого плюшевого мишку и не дать ему попасть в руки врага. С берега агента поддерживает его партнёр, который помогает агенту ориентироваться на борту, а также подсказывает все праивла безопасности, которые ему необходимы на корабле.

Royal Caribbean считает, что такое виде чётко и просто показывает, что можно и что нельзя делать на борту круизного лайнера, таким образом становится проще донести до всех гостей правила безопасности.

Дебют фильма состоится на кораблях Celebrirty Cruises и Azamara Cruises, а в июне его уже покаут на лайнерах Royal Caribbean. 
Видео будут показывать во время учебной тревоги. Также у всех гостей будет возможность посмотреть его в каюте в любое время на разных языках.

Все новости

Ассоциация круизных операторов России 2017