Новости

Seabourn Cruises возвращение на Аляску

5.06.2017

15 лет корабли круизной компании Seabour Cruises не заходили на Аляску, и наконец, компания приняла решение вернуться в этот регион.


Компания предлагает ряд круизов, продолжительностью 11, 12 и 14 ночей на борту лайнера Seabourn Sojourn, из Сиварда в Ванкувер. Во время круизов Seabourn Sojourn посетит самые интересные уголки Аляски, а также предложит своим гостям увлекательные туры на зодиаках с гидами.

"Мы рассчитываем на этот сезон, так же как и наши гости, которые давно просили нас вернуться сюда. И вот, наконец, мы решили, что пришло время вернуть наши роскошные лайнеры и наш знаменитый сервис на Аляску", прокоментировал данное событие прзидент Seabourn Cruises - Рик Мидоус.

Приятным бонусом круизов от Seabourn станут города, куда не заходят другие круизные компании. Так Seabourn Sojourn посетит бухту Алерт Бэй и городок Клемчу, который населяют менее 500 жителей. Здесь гости компании смогут получить поистине уникальный опыт общения с местными жителями и открыть для себя Аляску с новой стороны. Также корабль обязаельно зайдёт в порты Джуно, Ситка и Кетчикан. 

В стоимость всех круизов на борту Seabourn Sojourn будет включена всесезонная куртка Seabourn, лекции от знаменитых спикеров и другие тематические мероприятия. 



Все новости

Ассоциация круизных операторов России 2017