Новости

Первая проба воды нового гиганта от Royal Caribbean

13.06.2017

Все мы с нетерпением ждём апрель 2018 года, когда американская круизная компания класса стандарт, Royal Caribbean International спустят на воду свой новый самый большой в мире лайнер - Symphony of the Seas.

Подготовка к этому знаковому событию идёт полным ходом, так, наконец закончились все основные конструкционные работы в сухом доке на французской судоверфи STX shipyard, и сегодня лайнер впервые был спущен на воду для тестирования. 

Напоминаем вам, что лайнер Symphony of the Seas переводится на русский, как симфония морей. Корабль рассчитан на 5 497 пассажиров и это четвёртый лайнер в линейке "гигантов" от Royal Caribbean, то есть в классе лайнеров Oasis Class. На борту Symphony of the Seas будет на 28 кают больше, чем на спущенном недавно корабле Harmony of the Seas. Также на борту будут все главные "фишки" кораблей класса Oasis, а именно:
- бар роботов;
- аква-театр
- центральный парк с живыми растениями
- детская прогулочная зона Boardwalk
- королевский променад
- симуляторы сёрфинга
- ледовый каток
- трио водных горок "Идеальный шторм"
- уникальная горка "Ultimate Abyss"

Свой инаугурационный сезон новый лайнер проведёт в средиземном море, после чего отправится в Майми, где будет совершать недельные круизы по восточным и западным карибам.

Все новости

Ассоциация круизных операторов России 2017