Новости

Новые тематические спа-процедуры от Celebrity Cruises

18.08.2017

Если у вас есть проблемы со сном, то возможно для вашего следующего путешествия, вам стоит выбрать Celebrity Cruises.
Дело в том, что круизная компания совместно с лидером в спа-индустрии Canyon Ranch Spa Club разработала серию тематических процедур, основная цел которых, помось вам спать.

"Здоровый полноценный сон, это сокровище, которым обладают далеко не все! А ведь сон так важен для нашего организма, нашего тела, качественной работы нашего мозга!" - прокоментировала Парам Дедхия, главный специалист по сну Canyon Ranch Spa.

Теперь гости Celebrity Cruises смогут попробовать одну из четырёх спа-процедур, чтобы улучшить свой сон. Помимо спа-процедур персонал на борту предложит гостям лайнера лекции и семинары, посвящённые сну, а также расскажут, как правильно питаться, чтобы не мешать сну.

Пример спа-процедуры. 75 минут "Mindful Dreams" включает в себя особый массаж, настраивающий ваше тело на сон, медитацию, дыхательные упражнения, а также комбинацию эфирных масел, способствующих крепкому сну. 

Новые спа-программы можно попробовать на борту Celebrity Equinox и Celebrity Summit уже в августе 2017 года, а на других лайнерах компании они распространятся начиная с сентября 2017 года.

Все новости

Ассоциация круизных операторов России 2017