Новости

Форма одежды в ресторанах на борту Silver Muse

19.08.2017


Когда лайнер Silver Muse был спущен на воду, круизная компания Silversea Cruises объявила, что это будет новый концепт ужинов во флоте, и соответственно они обещали поменять привычную вечернюю форму одежды на борту. По прошествии некоторого времени, и после общения со своими постоянными клиентами круизная компании немного поменяла это нововведение. 

На борту Silver Muse не было привычного туристам основного ресторана, вмето него круизная компания предложила 8 разнообразных ресторанов. Суть была в том, чтобы создать более камерные и уютные рестораны, а также в том, чтобы предоставить гостям ещё больше разнообразных кулинарных экспериментов на выбор. Форма одежды по задумке компании отличалась в каждом ресторане. Так, например, в ресторанах Spaccanapoli и The Grill форма одежды была повседневная, а вот в ресторанах La Dame и Atlantide формальная. 

Казалось бы это был прекрасный план, и многи туристы и правда обрадовались такому кулинарному разнообразию. Однако, у каждой медали есть две стороны, и нашлись и недовольные. В основном гости Silversea Cruises жаловались на то, что им неудобно настолько заранее планировать каждый свой ужин, ведь маленькие рестораны предполагают небольшое количество свободных мест.

Круизная компания решила пойти навстречу своим гостям и с октября 2017 года она поменяет политику ужинов на борту своего лайнера.

Новая политика.
Рестораны Atlantide, Indochine и Spaccanapoli теперь не надо будет бронировать, они будут работать как основные на борту. В ресторане Atlantide также увеличат количество посадочных мест, а в ресторане Indochine начнут подавать менее острые блюда. Остальные рестораны на борту гости должны будут бронировать, как и было раньше. Так компания сможет сохранить баланс между теми, кому пришлась по вкусу новая система, и теми, кому изменения принесли дискомфорт.

Все новости

Ассоциация круизных операторов России 2017