Новости

Второй экспедиционный лайнер Hapag-Lloyd

29.08.2017


В конце 2019 года на воду будет спущен второй экспедиционный лайнер круизной компании класса люкс Hapag-Lloyd - Hanseatic Inspiration (напоминаем, что первый лайнер, будет ориентирован исключительно на немцкий рынок. Новый лайнер будет совершать короткие и длинные экспедиционные круизы как на английском, так и на немецком языках. Приятная новость для всех поклонников данной круизнйо компании заключается в том, что пред-бронирования станут доступны уже в январе 2018 года. 

Первый круиз лайнера состоится 14 октября 2019 года. Продолжительность круиза 14 ночей. Начнётся путешествие в Антверпене (Бельгия) и корабль направится на Канарские о-ва через Францию, Испанию, Португалию и Марокко. 

Интересным выбором может стать круиз в марте 2020 года на 16 ночей из города Белен (Бразилия) в Икитос (Перу). Корабль пройдёт по живописной местности верхней и нижней Амазонки, а гостей данного маршрута ждёт увлекательные экспедиции на зодиаках.

В июне 2020 года лайнер впервые за последние 10 лет вернётся на Великие озёра. круиз продолжительностью 13 ночей откроет вам реку Детройт, озеро Гурон, городок Су-Сен-Мари, Верхнее озеро и озеро Мичиган. 

Планируйте ваши туры заранее.

Все новости

Ассоциация круизных операторов России 2017