Новости

Symphony of the Seas будет спущен на воду раньше

18.10.2017


 Четвёртый лайнер класса Oasis Class от круизной компании Royal Caribbean International будет спущен на воду ранее изначально заявленной даты. Таким образом, первый круиз Symphony of the Seas тоже совершит раньше.

"Как так вышло, что наш корабль будет спущен на воду раньше? Это результат слаженной работы и большого опыта всех сотрудников судоверфи STX France, где год назад мы строили Harmony of the Seas", - объяснили в компании Royal Caribbean Cruises.

Так как судно будет спущено на воду раньше, у компании появился шанс предложить своим клиентам три дополнительных круиза на борту Symphony of the Seas.

Первый круиз состоится 31 марта, его продолжительность будет 5 ночей. Начнётся он в Барселоне, и во время круиза лайнер посетит Неаполь и Рим.

Продолжительность двух последующих круизов (07.04 и 14.04) будет 7 ночей. Они также начнутся в Барселоне. По маршруту лайнер зайдёт в порту таких городов как Пальма о. Мальорка, Марсель, Ливорно, Чивитавеккья и Неаполь. Круиз 7 апреля будет официальны инаугурационным круизом.

Напомним вам, что Symphony of the Seas станет самым большим в мире лайнером. Также круизная компания обещает удивить своих госте новыми категориями кают, новыми ресторанами ина борту и новыми шоу.

Все новости

Ассоциация круизных операторов России 2017